SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Девелоперы Московского региона – за прозрачные правила игры

Первый день последней декады декабря ознаменовался подписанием «Кодекса застройщика». Документ, разработанный для Подмосковья, подписали 19 управляющих компаний из Ассоциации застройщиков региона. Министр стройкомплекса столичной области Сергей Пахомов отметил важную составляющую «Кодекса» - сохранение доверия к девелоперам в условиях экономической дестабилизации, гарантию прав дольщиков.

Вместе с созданием знакового документа, по словам Андрея Пучкова, президента Ассоциации, подмосковная строительная отрасль вышла на новый уровень выстраивания правил игры на основе справедливости и прозрачности. «Кодекс» закрепляет те профессиональные ценности, которые важны для каждого строителя: пунктуальное выполнение обязательств перед покупателем, взаимное уважение к коллегам на правах честной конкуренции, конструктивный диалог между бизнесом и властями с четкими социальными ориентирами.

Приоритетным направлением в документе указывается развитие комфортной среды в Подмосковье для всех участников рынка и их клиентов. «Кодекс застройщика» - своего рода устав, выполнение которого обязательно для всех членов «Ассоциации», продолжение цеховых традиций Европы и ведущих мировых организаций.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок