SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Чиновники рекомендуют поторопиться с покупкой жилья

Заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства, М. Хуснуллин, определяет нынешние цены на Московские новостройки, как самые низкие, со времен 90-х годов, и призывает российских граждан приобретать жилье именно сейчас. 

Он заявил, что цены, ниже 1 тысячи у.е за м² жилплощади в домах эконом-категории - уже не могут быть. По его данным,  по таким ценам продается сегодня жилье в новостройках в близи Московской кольцевой дороги, на территории «Новой Москвы» и Некрасовке. По мнению московского чиновника, цены ниже уже не будут. Опытные застройщики  понимают, что сейчас дно, потому покупают новые площадки для строительства и, готовятся к новому повышению стоимости жилья.

По мнению заммэра, далее цены на недвижимость будут расти. Это стало понятно с проведённых исследований стоимости квартир за последние 25 лет – снижение заменяется резким ростом. 

Для такого низкого уровня цен на жилую недвижимость есть  объективные причины, такие как стоимость строительных площадок, проведение городских коммуникаций и др. Сейчас все показатели находятся на минимуме, как в 90-х гг. – говорит М. Хуснуллин.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок