SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Большой выбор малоэтажных домов в Подмосковье

Большой выбор малоэтажных домов в Подмосковье Большой выбор малоэтажных домов в Подмосковье

Сегодня доступно примерно 11,5 тысяч квартир в Подмосковье для покупки. Все они находятся в 63-х малоэтажных комплексах. Из этого числа 42 дома являются малоквартирными, основная часть которых располагается в районе Новорязанского и Новорижского шоссе — 31,7% от общего числа малоквартирных домов. Кроме того, 9 домов располагаются на Ленинградском шоссе.

Что касается ценовой политики, то цены на недвижимость в Московской области увеличились на 6-7%, при этом цены за квартиры в малоэтажных комплексах стали еще выше на 10-12%. Наибольший рост цен в малоэтажных домах обусловлен ростом спроса. Повышенный спрос объясняется более качественным строительством малоэтажных домов, а также наличием собственного паркинга и небольшим числом жителей.

При этом важно отметить, что средний показатель бюджета сделки в сфере малоэтажных комплексов стал меньше на 11% (5,4 млн. рублей) по сравнению с прошлым годом. А средняя площадь квартир, которые выставлены на продажу, составляет 64,2 квадратных метра, что меньше аналогичного показателя на начало текущего года на 10%.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок