SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Более 40 информационных семинаров и бесплатных консультаций для покупателей и продавцов недвижимости

В период 29.09 - 02.10.2016 г. в ЦДХ будут проведены бесплатные консультации и полезные семинары, где лучшие специалисты страны ответят покупателям на все интересующие их вопросы, расскажут о юридических аспектах сделки, как использовать материнский капитал, как обезопасить себя от оформления ДДУ с недобросовестными застройщиками или риэлторами.     

Всего в рамках выставочного мероприятия пройдет более сорока семинаров, касающихся самых актуальных вопросов в сфере недвижимости. Семинары разделены на несколько тематических блоков:

  • «Ипотека»;
  • «Налоги на недвижимое имущество»;
  • «Жилье за границей»;
  • «Юридические вопросы»;
  • «Инвестирование в недвижимые объекты»;
  • «Новостройки столицы и Подмосковья»;
  • «Загородная и заграничная недвижимость»;
  • «Купля-продажа квартир вторичного рынка».      

На семинаре «Как сэкономить средства при покупке квартиры» эксперты расскажут о привлекательных предложениях первичного рынка, сделают обзор цен, раскроют секреты, как уменьшить бюджет покупки желаемой недвижимости.    

«Как избежать рисков при приобретении жилья?» - профессиональный семинар на котором эксперты рынка расскажут о видах мошеннических операций и о последствиях неправильного оформления сделки. Своими секретами и многолетним опытом поделятся представители риэлторских агентств «Est-a-Tet» и «НДВ-Недвижимость».      

Информацию о новостройках категории бизнес предоставят представители ООО «Галс-Девелопмент».       

На семинаре «Инвестиции в недвижимость» будут рассматриваться вопросы выгодного вложения средств в недвижимые объекты. В тематическом блоке «Налоги и недвижимость» предоставят информацию какие налоги необходимо оплатить, осуществляя операции с недвижимостью. Здесь лучшие специалисты расскажут схему расчёта суммы налога и как воспользоваться льготами.  

Семинар «Электронные аукционы на госквартиры» пройдет 01.10-02.10.2016 г., где специалисты Столичного департамента по конкурентной политике, Государственные унитарные предприятия «Моссоцгарантия», «Дирекция гаражного строительства» проведут 2 профессиональных семинара, на которых расскажет, как купить квартиру и место для автомобиля с помощью электронных торгов.

Благодаря совместной работе «Мосреалстроя» и «Управления гражданского строительства» организован семинар на тему «Готовые новостройки и жилье вторичного рынка по субсидированной ипотечной ставке и доступной цене».     

Серия бесплатных семинаров «Ипотека и рассрочка» посвящена кредитованию недвижимости. На их будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся суммы, валюты, условий кредита, а также его реструктуризации.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок