SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний и агентств недвижимости на выставке «Недвижимость» в ЦДХ

В период с 29.09 по 02.10.2016 года в выставочном центре ЦДХ будет проходить очередная ежегодная 35 выставка «Недвижимость от лидеров».  

Перечень участвующих в этом году организаций увеличился, и теперь среди участников  можно будет увидеть: ООО «РГ-Девелопмент», ЗАО «Лидер-Инвест», ГК «Ler Group», «ХМБ Открытие», «Газпромбанк», АКБ «РосЕвроБанк», ПАО «БИНБАНК», ООО «БИГ Девелопмент», «Завидово-Девелопмент», «Молодострой», «Химкинское СМУ», ООО «Столплит» и другие активные участники рынка недвижимости Московского региона. В общей сложности участие в выставке примут более двухсот строительных и девелоперских компаний, кредиторов и риэлторских агентств.   

Участие в выставочном мероприятии уже подтвердили: «Est-a-Tet», ГК «МИЦ», «МОРТОН-Инвест» «ГАЛС-Девелопмент», ФСК «Лидер», «А 101 Девелопмент», «КРОСТ», ГК «Пионер» и др.       

Посетители выставки смогут рассмотреть и выбрать любой из форматов недвижимости - от столичных новостроек до загородных дачных участков.  

В рамках выставки будет проводиться множество акций, благодаря которым можно получить скидки на приобретаемое жилье, а также большое количество интересных подарков. Некоторые застройщики устраивают распродажу жилья, где покупательская выгода достигает до 20%.

Каждый, кто посетит выставку, имеет возможность выбрать и приобрести жилье любого формата, как первичного, так и вторичного рынка, а также получить профессиональные консультации специалистов банков и риэлторов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок