SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Бесплатные семинары для горожан по участию в аукционах

На 34-ой, одной из самых крупных Московских выставок 2016г. - «Недвижимость от лидеров», столичное руководство будет проводить профессиональные семинары, на которых предоставит детальную информацию о правилах принятия участия в торгах по продаже жилья, участков земли, которые организовывает Департамент г.Москвы по конкурентной политике.

Очередное выставочное мероприятие «Недвижимость от лидеров» будет проходить с 17.03 по 20.03 2016г. в ЦДХ. Данная выставка проводится при содействии Московского правительства, Минстройкомплекса Московской обл., и Московского Департамента градостроительной политики. В качестве организаторов: Ассоциация инвесторов города Москвы, строительная компания «Домостроительный комбинат №1» и выставочный холдинг ООО «Привет-Медиа».
С 19.03 до 20.03 специалисты Департамента г.Москвы по конкурентной политике и столичных электронных торгплощадок, организуют для участвующих 2 полезных, познавательных семинара.

19.03.2016г. в 14-00 в первом зале для конференций, будет проведен семинар на тему: «Безопасность покупки недвижимости. Как приобрести объект недвижимости, владелец которого – г.Москва»?

На семинаре присутствующие станут осведомлены о Единой торгплощадке Московского правительства, гарантиях договоров, подписанных с городскими властями, подборе и просмотре объектов недвижимости, законности проведения торгов, а также о алгоритме из семи шагов при покупке городской недвижимости.

20.03.2016г. в 12-00, в «Пресс-центре» будет проходить следующий семинар: «Купить недвижимость через интернет: что представляют собой электронные торги и каким образом принимать в них участие», где будут детально рассмотрены вопросы о правилах участия в торгах, видах имущества, реализующего городскими властями и привлечении кредитных программ.

Среди докладчиков:
- замруководителя Департамента г.Москвы по конкурентной политике –Лукин А.В.
- начальник отдела по привлечению инвестиций Департамента г.Москвы по конкурентной политике – Калинкин В.В.
- замгенерального директора ГУП «Московская Социальная Гарантия» - Железняков А.Е.
- официальный представитель ОАО «Мосреалстрой» - Клёнов В.И.
- руководитель направления по реализации активов «Сбербанк-АСТ» - Стрекалова А.А.
- представитель отдела по работе с главными заказчиками Москвы
АО «ЕЭТП» - Стёпин К.Н.
- представитель АО «Электронные торговые системы» - Татаровский Р.О.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок