SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

База недвижимости МТК выступила официальным партнером выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

Официальным партнёром очередной 35-й выставки «Недвижимость от лидеров» выступил самый известный портал недвижимости в России MTK – (www.mtk.ru). Портал был создан в 2013 году. Его работа заключается в тщательном, фундаментальном подходе к базе объявлений и доступности ее для пользования граждан. С каждым годом количество постоянных клиентов сайта стремительно растет, отличаясь качеством целевой аудитории. Своей открытостью и доступностью сайт привлекает самых крупных застройщиков страны.

IT- Директор сайта С. Болдырев говорит: «Не смотря на трудности работы виртуального рынка недвижимости, мы горды тем, что используем прогрессивные, современные методы, иногда даже разрабатываем новые современные подходы с нуля».  

В 2016 г. МТК стал официальным партнёром самой известной в России выставки недвижимости. В ее рамках портал проведет презентацию своего нового проекта и примет активное участие в деловом форуме.   

Традиционно,ежегодная специализированная выставка «Недвижимость от лидеров» организуется при содействии Московского правительства, Министерства стройкомплекса Московской области и Департамента градостроительной политики города Москвы.

На сегодняшний день участие в  мероприятии подтвердили: ООО «Крост», ООО «Мортон», ООО «Донстрой», ПАО «Группа ЛСР», ООО «ДСК 1», Группа Компаний «МИЦ», Группа компаний «ПИК», «А101 Девелопмент», девелоперская компания «Urban Group», ГК «Пионер» и множество других.

Выставка традиционно будет проходить в Центральном Доме Художника (на Крымском Валу).

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок