SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Антикризисные предложения от компании Villagio Estate

Рынок элитной загородной недвижимости переживает спад и сейчас – самый удобный момент для выгодной покупки. Компания Villagio Estate объявила о начале беспрецедентной акции: в двух коттеджных поселках предлагаются дома «под ключ» в рассрочку и со значительными скидками.

Элитный поселок «Ренессанс Парк» - один из лучших на Новорижском шоссе. Пять особняков площадью от 300 кв м, с полной отделкой и мебелью, в различных стилях, теперь можно приобрести в рассрочку за 70 миллионов рублей каждый. Первоначальный взнос составит 35%. Для сравнения – на вторичном рынке жилья подобное предложение оценивается, как минимум, в 150 миллионов рублей. Действие акции – 20 дней, до 10 января будущего года. По заключениям экспертов, в условиях настоящего кризиса коттеджный поселок «Ренессанс Парк» может стать последним элитным комплексом подобного уровня на ближайшее будущее.

И это еще не все новогодние подарки от компании Villagio Estate. В поселке Futuro Park запускается целая серия предновогодних акций, сулящих значительный дисконт покупателям таунхаусов премиум-класса. Будущие владельцы сэкономят до 15% в период действия гибкой программы. Одновременно с этим они могут воспользоваться рассрочкой до 8 месяцев с первоначальным взносом в 35%. В поселке предполагается разветвленная сеть социальных и образовательных объектов, максимально комфортная для постоянного проживания семейных собственников жилья.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок