SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Акция в «Сабурово Парк»: готовые таунхаусы с выходом в лес всего за 9,9 млн рублей

Стартует уникальная акция в загородном комплексе «Сабурово Парк», расположенном на Пятницком шоссе, в 12-ти километрах от МКАД, который реализует компания «KASKAD Недвижимость». 

Сегодня в поселке можно приобрести по выгодной цене (9 миллионов 900 тысяч рублей) семь современных, примыкающих к лесу кирпичных таунхаусов площадью 157 м². Сумма дисконта по данному предложению составляет 1 миллион 100 тысяч рублей. Акция действует, как при полной предоплате, так и при использовании ипотеки. 

Жилкомплекс «Сабурово Парк» предлагает покупателям спортивные и игровые детские площадки, зоны для барбекю, велосипедные дорожки, экологически чистую комфортную атмосферу вблизи леса и водоема. 

Согласно анкетирования потенциальных покупателей, для 50% опрошенных очень важна хорошая экологическая составляющая проекта. Как правило, экологией поселка интересуются семейные пары с детьми и люди старше 50-ти лет. 

Цена таунхаусов 1-й линии в поселке, как правило, на 15-25% дороже тех, которые находятся в центре загородного комплекса. 

Акция в жилкомплексе «Сабурово Парк» - это  великолепная возможность приобрести полностью готовый таунхаус с выходом к лесу.

На 18,5 гектара в поселке строятся кирпичные таунхаусы и дуплексы площадью 146 м²-257 м², которые отличаются оригинальностью дизайна, облицованы качественным бельгийским кафелем и оборудованы роскошными французскими балконами. Каждый владелец таунхауса имеет право на 2 парко-мета для личных легковых автомобилей.   

На сегодняшний день уже завершено строительство 1-й очереди проекта и идет интенсивное строительство второй. Территория поселка уже полностью благоустроена, а также произведен пуск газа. 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок