SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Акция в поселке «Пятница Парк»: 8 квадрохаусов со скидкой 10%

Российская девелоперская компания «KASKAD Недвижимость» в апреле месяце этого года предоставляет возможность, по уникальной привлекательной цене, купить жилье в квадрохаусах, в загородном комплексе «Пятница Парк», находящегося в 37-ми километрах от Московской кольцевой дороги в направлении Пятницкого шоссе.

Согласно акции, покупателям 8-ми квдрохаусов, которые оформили рассрочку сроком на 6 месяцев предлагается дисконт в размере 10%. Суммарная экономия по этому предложению ровняется практически 330 тыс. рублей.

Коттеджный поселок «Пятница Парк» размещен на 37,4 гектара, окруженных лесом. Согласно проектной документации, здесь планируется возведение 514 объектов, среди которых коттеджи, дуплексы, квадрохаусы.

Покупатели, здесь могут выбрать квадрохаусы площадью 100-130 м² с примыкающими участками 2,5 - 4 сот. Все реализуемые объекты подключены к системе централизованного отопления. 2-уровневые дуплексы характеризуются площадью 100-150 м², с приусадебными участками от 3 до 6,5 с. В дуплекс-коттеджах площадью 150 м², есть современно оборудованный гараж для легкового авто.

В загородном поселке также предоставляются комфортные коттеджи площадью 100-300 м², с большими террасами, земельным участком и всеми коммуникациями. В некоторых коттеджах предусмотрены балконы.

На территории посёлка предусмотрены спортплощадки и игровые площадки для детей, гостевые парковочные места, магазин, зоны отдыха и конный клуб. На сегодняшний день, на территории данного поселка функционирует детский центр развития.

К поселку без затруднений можно доехать по Новорижскому, Пятницкому и Волоколамскому шоссе. С города Зеленоград, из ст. Крюково, к поселку ездят бесплатные автобусы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок