SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Акция от ГК «Гранель» - несокрушимая уверенность застройщика в себе

Одна из ведущих подмосковных строительных компаний с 1 февраля запустила акцию, которая распространяется на все реализующиеся проекты в Ленинском районе, Королеве и Мытищах. Застройщик настолько уверен в уникальности своих предложений, что готов компенсировать разницу в цене, если покупатель найдет равную по характеристикам, но более дешевую квартиру от другого продавца.

По условиям акции «Нашел дешевле? Вернем разницу» альтернативный объект должен располагаться в той же локации, что и приобретаемое жилье. И далее – полное соответствие по этажности дома, площади, количеству комнат и расположению квартиры. Покупателю предоставляется право выбирать квартиру из портфеля застроек и на начальной, и на завершающей стадии строительства. Предложение действует не только при полной оплате, но и при оформлении ипотеки или рассрочки.

Акция продлится до 31 марта текущего года. Как пояснил директор департамента продаж компании Рустам Арсланов, проведение подобного мероприятия демонстрирует уверенность застройщика в том, что в реализуемых им проектах жилье – самое доступное по стоимости на рынке новостроек Подмосковья, при аналогичных качественных характеристиках предложений от других компаний. И, если покупатель докажет обратное, то ГК «Гранель» готова компенсировать разницу в цене.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок