SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

АИЖК будет оформлять ипотеку непосредственно в офисах застройщиков

В первой декаде апреля 2016г. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) планирует запустить программу выдачи ипотечных кредитов на покупку нового жилья в режиме «одного окна». 

В рамках данной программы, каждый покупатель недвижимости может получить бесплатную консультацию по ипотечному кредитованию в офисах застройщиков. Пробная программа будет действовать до конца июня месяца 2016г.   
Согласно ее правил, клиент который придёт к застройщику на осмотр жилья в новых домах, имеет возможность выбрать желаемое жилье и сразу оформить заявку на получение ипотечного кредита.  

С покупателями будут контактировать те представители строительных компаний, которые прошли обучение в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию и работает на основе агентской доверенности.    
Специалист от АИЖК  консультирует по сбору документов и помогает провести кредитную сделку, в случае, если она будет одобрена банком.  

Сейчас в программе участвуют семь компаний: «Мортон», «ПИК», «Интеко», «Кортрос», «Баркли», ПАО «ОПИН», «MR Group». Все строительные компании имеют право принимать и обрабатывать заявки по указанной программе. 

Бюджет проекта составляет 1 миллиард р. Если проект будет успешным, он продлится после 30 июня 2016г., а после чего запланировано привлечь к нему намного больше застройщиков.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок