SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

2016 год пройдет под знаком новых дорог Подмосковья

Глава Стройкомплекса столицы РФ Марат Хуснуллин сообщил, что в этом году планируется начать строительство дороги, которая свяжет Калужское и Киевское шоссе и населенные пункты Новой Москвы. Программа транспортной доступности, напомнил заммэра по вопросам градостроительства, предусматривает возведение и реконструкцию до 2018 года 122 км магистралей. Первый этап – прокладка участка Солнцево-Бутово-Видное длиной 7 км.

В проект закладывается восьмиполосная трасса с боковыми проездами, разворотными эстакадами и транспортными развязками в местах пересечения с федеральными шоссе. Строительство автодороги решит проблему перераспределения транспортных потоков по радиальным направлениям на подступах к МКАД и сократит расстояние между поселениями Сосенское и Московский в Новой Москве.

Предусматривается оснащение новой трассы пешеходными переходами и светофорами, по основному ходу также будут возведены две эстакады. Владимир Жидкин, глава Департамента столицы по развитию новых территорий, добавил, что к 2016 году полностью изменились требования к строительству жилых кварталов. Теперь проекты принимаются только с полностью сформированной инфраструктурой – инженерными и транспортными сетями. Преимущество отдается предложениям, в которых планируется создание рабочих мест в шаговой доступности, а автопарковки скрываются под землей.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок