SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

10 марта открывается выставка загородных домов и материалов для малоэтажного строительства Holzhaus.

Совсем скоро, 10.03.2016г. в столице, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», который размещен на ул. Красная Пресня, предстоит очередная 24 выставка «Загородный дом»/Holzhaus, где будут представлены загородные комплексы, коттеджи, стройматериалы и инженерные системы.

На выставке крупные строительные компании презентуют множество проектов коттеджей и загородных комплексов. Для каждого желающего они готовы разработать эксклюзивный проект, составить строительную смету и оказать помощь в выборе стройматериалов, чтобы удовлетворить  пожелания и предпочтения заказчика.  

На выставке в качестве участников можно увидеть следующие домостроительные компании: «Русский Запад», ООО "ДСК АПС", ООО «ГлавДачТрест», ООО «Строй Хауз», «Zodchestvo-M», «Изба Делюкс". Впервые в выставке принимают участие такие строительные компании как ООО «ВИШЕРА», ООО «АРХ ПРОЕКТ 3», «IZBURG», «CДМ Новый Дом», и множество других. 

Традиционно, представители ООО «ГлавДачТрест» проведут семинар, на котором расскажут, как вести подготовительные строительные работы, с чего начать строительство коттеджа, как и когда начинать проектирование и какие ошибки делаются чаще всего при возведении дома и сооружении инженерных систем и коммуникаций.   

В рамках выставки будет проведен увлекательный семинар под названием «ПЯТЬ ШАГОВ К СВОЕМУ ДОМУ», где эксперты по строительству и проектированию детально расскажут, как правильно выбрать материалы для строительства, подрядчика и проект. Также, организаторы семинара «Как построить дом по канадской технологии из структурно-изоляционных панелей» расскажут о преимуществах данной строительной технологии, ее экономичности и целесообразности.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок