Дополнительная информация
Представляем вашему вниманию кирпичный 2-х этажный загородный коттедж, площадью 228 кв.м, на участке 8,19 соток в дачном посёлке Алабушево рядом с Зеленоградом.
На 1-м этаже расположены гостиная с эркером и кухней 41 кв.м., комната отдыха с камином Spartherm, ванная комната 10 кв.м., с гидромассажем и финской сауной Harvia, гостевая, котельная, теплый гараж 18 кв.м.
На 2-м этаже расположены спальня, детская комната, ванная комната с гидромассажем 5 кв.м., кабинет-библиотека с видом на берёзовую рощу и комната для гостей.
Фундамент-ленточный монолитный; несущие стены-кирпичные 510 мм; Перекрытия ж/б сборные с монолитными участками, кровля-мягкая черепица. Высота потолков 3,2 м.
На 1-м этаже и в 2-х санузлах водяной тёплый пол. Магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 380 Вт, 15 кВт. Биосептик Green Rock (Финляндия), котёл Vissmann 30 кВт. Кондиционеры Daikin, рольставни, маркизы, wi-fi, пультовая охрана ФГУП Росгвардия.
Площадка и дорожки сделаны из гранитной брусчатки. Яблони, сосны, сирени, хвойные растения, декоративный пруд, беседка. Сухой ровный участок. Сделан качественный дренаж. Дом расположен напротив красивой берёзовой рощи у пруда.
До платформы Алабушево 10 мин. пешком. Рядом Зеленоград (ЗелАО) со всей московской инфраструктурой. Удобно добираться из Москвы. На электричке или на машине по Пятницкому, Ленинградскому шоссе, трассе М-11.
Уютный и тёплый дом недалеко от Москвы для круглогодичного проживания.
Комментарии и отзывы