Дополнительная информация
Продается одноэтажный уютный дом 140 квадратных метра, у моря, на участке 4,7 соток.
Дом из камня ракушняк на крыше метало-черепица, 2018 года постройки.
В доме три больших светлых комнаты с французскими окнами в пол. Большая веранда с окнами в пол с выходом во двор. Дом полностью оборудован современной техникой и современной мебелью. Отдельная просторная кухня. Два санузла с итальянской сантехникой. Все коммуникации городские.
Участок огорожен капитальным забором из камня с сервитутным асфальтированным въездом на четыре дома. Ворота с авто-приводом.
Земельный участок уютный с несколькими зонами: большая кирпичная мангальная зона оборудованная деревянной мебелью, раковиной; зона для отдыха. Ландшафтный дизайн с растениями.
Отдельно стоящий большой гараж с электро-воротами.
Развитая инфраструктура: городской транспорт регулярный, магазины, супермаркеты, школа, современный детский сад, кафе, рестораны, банкоматы, аптеки, поликлиника, велосипедные дорожки.
В 3 мин ходьбы от моря, чистые песчаные пляжи с белым песком и прозрачной голубой водой.
Неподалеку - спортивный комплекс «Эволюция», любимое место горожан, с песчаными пляжами, спортивными залами, бассейнами, лечебным комплексом, парком, прогулочными зонами. До центральной площади города Евпатория 15 минут на авто по асфальтированной дороге.
Документы подготовлены к сделке. Звоните в удобное для Вас время.
Код пользователя: 191422
Номер в базе: 13300932
Комментарии и отзывы