Дополнительная информация
Продам 3-х этажный дом на участке 9 соток в Кировском районе города Уфы СНТ "Зелёный мыс" в 10 км от монумента дружбы в сторону д.Карпово.
Сад в экологически чистом месте: вокруг прекрасный ягодно-грибной лес, за садом озеро Онучино, перед садом река Уфимка.
Участок недалеко от центрального входа высокое ровное место.
Большой добротный дом 49 м2 из бруса, с мансардой 5*5 м на свайном фундаменте, обшит сайдингом. Дом 2012 года.
1 этаж:
- мастерская и хоз.блок , с погребом.
Верстак , весь инструмент, инвентарь для рыбалки и т.д. остаётся новому владельцу!!!
2 этаж:
- оборудованная кухня (горячая/холодная вода) с водонагревателем и водоотведением, кухонный гарнитур , плита
- прихожая (сени)
- жилая комната с дровяной металлической печью
- сан.узел с окном, в наличии: унитаз, раковина, душевая кабинка, водонагреватель, автоматический насос, водоотведение
3 этаж (мансардный)- жилая комната с отоплением
Коммуникации:
- на участке скважина 12 м с автоматическим насосом, вода есть всегда. даже в самое засушливое время
- выгребная яма выкопана на 2-м участке, на достаточном расстоянии от дома,
- отопление металлическая печь дровами, возможно электрическое, в перспективе планируется подведение газа.
Есть добротная баня, уличный туалет, 3 теплицы
На участке большое разнообразие плодовых деревьев и кустарников.
В садовом товариществе всего 400 участков, очень дружные соседи, рачительный председатель, центральная дорога зимой чистится, так как довольно многие круглогодично проживают.
При въезде установлены электрические раздвижные ворота , видеонаблюдение, планируется подведение газа , дорога частично асфальтовая, частично гравийная до самого СНТ ежедневно, 3 раза в день ходит катер, на машине до монумента дружбы ровно 15 минут.
В пяти минутах ходьбы находится река Уфимка с хорошим пляжем, за садами большое озеро Онучино, где водятся рыба ,а также отсыпан пляж для купания.
1 взрослый собственник. ЗВОНИТЕ. расскажу, покажу!!!
Код пользователя: 8549
Номер в базе: 13853069
Комментарии и отзывы