Дополнительная информация
К продаже предлагается уникальное домовладение. Эксклюзивное предложение в данной локации- идеальное, готовое пространство для счастливой, жизни большой семьи и разных поколений. Продуманность, благоустройство и организация территории и дома обеспечивают комфортное круглогодичное проживание.
Населенный пункт:
п. Сельцо располагается в 30км. от г. Тосно, 80км от КАД СПБ, 3км. от жд. Ст. Любань.
Местность окруженная лесным массивом, в стороне от шумных дорог, и городской суеты, но вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, д/с, бассейн, поликлиника, почта, сбербанк, аптеки, «магнит», «пятерочка», ПВЗ. Регулярно ходят автобусы до жд. Ст. Любань или г. Тосно.
О ДОМЕ:
Двухэтажный зимний дом
Год постройки- 2010 (проверен временем )
Фундамент – железобетонный ленточный с бетонными сваями
Стены- газобетон, отделка- облицовочный декоративный камень
Перекрытия- брус
Крыша – металлочерепица с электрообогревом
Главное преимущество дома — продуманная планировка, позволяющая каждому члену семьи иметь свое собственное пространство, где сочетаются уют и функциональность.
Планировка и особенности:
Дом полностью готов к проживанию. Построен с соблюдением всех строительных норм с использованием качественных материалов и оборудования.
1 этаж: Просторная гостиная с камином
Оборудованная кухня – столовая, укомплектованная всей необходимой мебелью и техникой.
Комната отдыха (может быть использована как зимний сад) с панорамными окнами
Помещение- котельная-постирочная.
Санузел с оборудованной хозяйственной комнатой (можно использовать как гардеробную)
2 этаж: 3 отдельные спальни (две оборудованы для детей)
санузел
холл для отдыха
между этажами удобная, красивая лестница
Состояние ремонта- идеальное, не требуется никаких вложений.
Дом полностью подготовлен для комфортной загородной жизни: магистральный газ, собственная скважина, септик, электричество 15 кВт. Отделка и наполнение полностью соответствует фото/видео.
Объект продается со всей мебелью и техникой.
Комментарии и отзывы