Дополнительная информация
Стильный фахверк площадью 349 м² на участке 10,2 сотки с персональным выходом в сосновый бор. Архитектура дома виртуозно объединяет стеклянные фасады и панорамное остекление, раскрывающее живописные лесные виды.
14 км от МКАД между Волоколамским и Новорижским шоссе. МЦД Аникеевка в пешей доступности. Доступна ипотека.
Продается современный дом в стиле фахверк в коттеджном поселке ФриДом. 14 км от МКАД между Волоколамским и Новорижским шоссе. Уникальное предложение для тех, кто хочет жить у леса, но без потери удобной транспортной доступности: до станции МЦД можно дойти пешком за 8-10 минут.
Планировка включает просторную гостиную-кухню с выходом на террасу, мастер-спальню, 2 гостевые спальни с балконом, кабинет, зону отдыха со вторым светом и 3 санузла. Поселок охраняется и расположен всего в 14 км от Москвы.
Настоящий баланс статуса, приватности и комфорта.
Комментарии и отзывы