Дополнительная информация
Арт. 136642902 Продается дом на участке 6 соток с потрясающим видом на лесной массив в 15 минутах от Лобни.
О ДОМЕ:
Дом 2015 года постройки.
Строили для себя с применением качественных материалов и техники.
В дом заведены все коммуникации: электричество, вода, интернет, ТВ.
1 этаж: входная группа — 5,5 кв. м, комната — 10,5 кв. м, комната — 8,2 кв. м, просторный холл — 30,8 кв. м, кухня — 8,4 кв. м, санузел.
2 этаж: мансарда 47,1 кв. м со свободной планировкой, спальня с видом на лесной массив — 23,7 кв. м.
ОБ УЧАСТКЕ:
Участок находится в СНТ "Лесная поляна", с видом и выходом на лесной массив.
Идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и одновременно нуждается в городской инфраструктуре. На участке есть гараж, переделанный в летнюю кухню; при необходимости можно вернуть гараж. Дом огорожен по всему периметру.
КОММУНИКАЦИИ:
- Электричество есть.
- Газ по границе.
- Своя скважина, водопровод в доме.
- Канализация — септик.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Экологически чистый район со всеми преимуществами городской и социальной инфраструктуры, 15 мин. до города со всей инфраструктурой и ж/д станцией. Экспресс до Савеловского вокзала идет всего 30 минут.
Хорошие асфальтированные дороги, освещение по всему СНТ.
Крупные супермаркеты: в городе Лобня доступны сетевые супермаркеты ("Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", "Перекресток" и др.).
Школы и детские сады находятся в 10 мин. езды.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 24 км от МКАД, быстрый выезд.
- 940 м от Рогачевского шоссе.
На автомобиле:
• По Ленинградскому шоссе (М-10): ориентировочно 1822 км от МКАД.
• По платной трассе М-11 "Нева": это самый быстрый способ, также около 1822 км от МКАД.
• По Рогачевскому шоссе (Р-113): если ехать с северо-востока или из Лобни, можно использовать Рогачевское шоссе.
На общественном транспорте:
• Электричка + автобус/маршрутка: из Москвы (Савеловский вокзал) около 30 мин.
• От станции метро "Речной вокзал" или "Ховрино" можно доехать на автобусе до Химок или Лобни, а затем пересесть на местный маршрут.
1 собственник, оперативный выход на сделку.
Компания "Самолет" подберет для Вас идеального и надежного подрядчика для строительства дома Вашей мечты. Сотрудничаем только с аккредитованными подрядчиками с безупречной репутацией, работающими с использованием эскроу-счетов. Дома по различным строительным технологиям. Сроки строительства от 3 месяцев до года.
БОНУС ОТ ГК "САМОЛЕТ":
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ — базовая ставка от 16%.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.
ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Комментарии и отзывы