Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Дом в Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, Лебяжье тер. проезд Поэтический, 319 (136 м²)

Объект #58853409 Размещено: Сегодня, 17:17 1

Выборгский район

11 200 000 Р

Населенный пункт: Выборгский район, проезд Поэтический, 319

Контактная информация

Продавец недоступно 
Телефон Показать телефон

Характеристики и местоположение

Тип недвижимости Дом

Участок

Площадь участка 12 сот.

Дом

Площадь дома 136 м2
Количество этажей 2  

Дополнительная информация

Продается теплый жилой загородный дом 136 м² на участке 12 соток в СНТ Антракт, Выборгский район, Рощинское городское поселение, территория Лебяжье. Дом расположен в тихом зеленом месте, в окружении леса. Подходит как для отдыха, так и для комфортного круглогодичного проживания. Дом построен по индивидуальному проекту из бруса 200200 на ленточном фундаменте. Выполнено утепление снаружи и внутри, фасад обшит блокхаусом, внутри натуральная вагонка. Дом зарегистрирован как жилой. Планировка удобная: первый этаж около 96 м², просторная кухня, гостиная с печью, сауна, санузел и душевая кабина. Второй уровень — лофт около 40 м² с зоной отдыха/спальней, выходом на открытую террасу и крытый балкон. Есть подпол около 1,2 м для хранения. Участок состоит из двух отдельно зарегистрированных участков по 6 соток, фактически объединенных в одно пространство. Электричество до 30 кВт. Такой мощности достаточно для проживания, отопления, сауны, бытовой техники, освещения участка и дальнейшего развития. Коммуникации: электричество, зимний и летний водопровод, септик, печное отопление, электрические калориферы, газовая плита от баллонного газа, санузел и душевая кабина в доме. Участок ухоженный, с дренажом, забором и двумя въездами с соседних параллельных линий. Есть хозблок, дровенник, крытая зона для автомобиля и место для сезонного бассейна. Важное преимущество — приватность. Соседи только с одной стороны, с другой стороны лесополоса до дороги. Участок не зажат соседями, здесь тихо, спокойно и сохраняется ощущение уединения. На участке растут сосны и березы, встречаются черника и брусника. Вокруг лес, свежий воздух, грибы, ягоды, озера для купания, рыбалки и отдыха. Есть несколько зон отдыха: солнечная терраса около 25 м² с шатром, крытая терраса перед входом, терраса на втором уровне и крытый балкон. Настил террас выполнен из лиственницы. СНТ Антракт — тихое, зеленое садоводство с приятной атмосферой. В сезон работает магазин, есть детская площадка, проводятся общие мероприятия. Правление помогает собственникам по обращениям и организационным вопросам. Круглогодичная транспортная доступность: асфальтовая дорога до СНТ, зимой подъездные пути чистятся. Поблизости Рощино, магазины, рынок, строительная база, ж/д станция до Санкт-Петербурга. В удобной доступности Финский залив, горнолыжные курорты Ленинградской области, лесные маршруты, озера и места для активного загородного отдыха. Редкое сочетание: жилой дом, два участка 6+6 соток, электричество до 30 кВт, сауна, душевая, террасы, лесное окружение, приватность и тишина.


Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чтобы оставить комментарий или отзыв

Похожие предложения

Домодедово
14 500 000 Р

0 км. от МКАД
Площадь дома, м2194
Площадь участка,сот.19,7
Пролетарский
8 000 000 Р

0 км. от МКАД
Площадь дома, м2135
Площадь участка,сот.15

Новости загородной недвижимости

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Участники рынка
Справочники
TERRES
© 2013 - 2026 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.