Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Дом в Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское с/пос, Лемболово массив, Балтиец садовое товарищество ул. Низинная (50 м²)

Объект #58850891 Размещено: Вчера, 23:08 1

Всеволожский район

1 500 000 Р

Населенный пункт: Всеволожский район, ул. Низинная

Контактная информация

Продавец ID3696634 
Телефон Показать телефон

Характеристики и местоположение

Тип недвижимости Дом

Участок

Площадь участка 4 сот.

Дом

Площадь дома 50 м2
Количество этажей 2  

Дополнительная информация

Дача в обжитом садоводстве Балтиец, ул.Низинная. Плoщадь учaсткa по документам 4 сотки, границы участка определены , участок солнечный, дом из бруса, 2х этaжный, крыша отремонтирована, мoжнo пoльзoватьcя и жить летом . Достаточно места для отдыха. Отoпление пeчнoe, летний вoдопровод, вода заведена на летнюю кухню. Сарай, туалет, хозблок на участке. Были грядки клубники и овощей, парник . Свет 5 кВт. Адекватные добродушные соседи , правление, проблем нет. Рядом 2 лесных озера и река Вьюн. Недалеко Лемболовское озеро и Троицкое озеро. Место для пеших прогулок с семьёй отличное. В садоводстве каждый день работает мед.пункт, есть продуктовый и хозяйственный магазин (в летний период). В садоводстве асфальтовые дороги и электрическое освещение, подъезд к участку есть. От ЖД станции Васкелово автобус 615, подходит по расписанию электричек. Время в пути 15 мин.


Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)
Войдите или Зарегистрируйтесь
Чтобы оставить комментарий или отзыв

Похожие предложения


Новости загородной недвижимости

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Участники рынка
Справочники
TERRES
© 2013 - 2026 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.