Дополнительная информация
???? Дом и земельный участок 33 сотки (в собственности)!
Объект реальный и готов к проживанию и продаже, без ограничений, без ипотек и без мат.капиталов, один взрослый собственник, в доме никто не прописан, прямая продажа!
Категория земель: личное подсобное хозяйство (ЛПХ) - тоже самое что ИЖС, но с бОльшими возможностями.
????Одноэтажный дом 8х10 + терраса на участке 33сотки.
Объект находится в д.Пески, недалеко от д. Кисельня, в которой есть 3 продуктовых магазина (Лента, Пятерочка, Монеточка), хорошая школа и детский сад, амбулатория, почта, Сбербанк, также в деревне есть Дом Культуры, в котором часто проходят праздники, дискотеки, разнообразные кружки для детей и пожилых людей, а также в нем есть фитнес, разные секции, библиотека и другое.
✅Инфраструктура и отдых рядом:
1. Большой карьер, в котором купаются в летнее время в 20 минутах пешком и 3 минуты на машине,
2. г. Новая Ладога и г. Старая Ладога в 15 минутах на машине,
3. г. Волхов в 20 минутах на машине (Вимос, ТЦ, продуктовые магазины, салоны красоты, 2 спортивных комплекса и стадион, 6 школ, 2 гимназии, 9 детских садов, также ДодоПицца, суши бары, шавермы и др.).
________________________________________________________________
Год постройки: 2024
Материал стен: каркасная технология
Терраса: есть почти 20кв.м.
Санузел: в доме
Электричество: есть
Отопление: электрическое
Водоснабжение: скважина
Канализация: станция биоочистки
Интернет и ТВ: Wi-Fi
Парковка: парковочное место
Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта
Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа
Условия продажи: Возможна ипотека
Расстояние от КАД: 95 км
_______________________________________________________________
✍️ Более подробно расскажу и отправлю фотографии по запросу, поэтому пишите или звоните!
Комментарии и отзывы