Дополнительная информация
Ищет нового хозяина уютная дача на просторном участке 12 соток в молодом и активно застраивающемся снт Надежда.
Участок 12 соток, полностью огорожен забором из проф.листов, ворота распашные. Сделан хороший заезд с 6 метровой трубой и стоянка для нескольких авто. Участок высокий и сухой, выровнен и отсыпан, уложены дренажные трубы. Имеется две бытовки( 2х6) одна из которых планировалась под баню( внутри обшита, требуется доработать по техническому оснащению и баня готова), другая бытовка используется как хозблок для хранения садового инвентаря.На участке имеется просторная теплица из поликарбоната, плодовые кусты и деревья( вишни, яблоня). Небольшая площадка для отдыха на улице выложена тротуарной плиткой и обустроено садовыми столом со стульями. Туалет био ( торфяной).
ДОМ 36 кв.м (6х6) 2016 года постройки. Каркасно-щитовой с утеплением( пол+крыша 200 мм, стены 100 мм), стоит на блочном фундаменте под крышей из ондулина, все окна - стеклопакеты. Внутри обшит вагонкой, снаружи фасадными панелями ПВХ. Установлены водоотливы. Внутри дома распланированы две изолированные небольшие аккуратные комнаты( по 9м2)+ просторная кухня-гостиная( 18 м2).Высота потолков 2.50. Отапливается при помощи конвекторов. Электричество подключено 15 КВт( III фазы). Водоснабжение - центральный, зимний питьевой водопровод на участок не подключен( можно подключить, в снт он есть). В снт функционирует оптоволоконный интернет( можно подключаться). Домик зарегистирован как садовый( изначально планировался как временный, можно жить и строить большой дом вашей мечты( место позволяет), а можно так пользоваться как дачей).
В шаговой доступности магазины, пункт озон( 5 мин.пешком). Автобусы руглогодично до ст.метро Улица Дыбенко( до остановки 5 мин.пешком). Въезд в снт по пропускам. Дороги частят зимой своевременно, многие живут круглогдично. Рядом пос.городского типа Приладожский( 5 мин.на машине), где есть различные сетевые магазины, поликлиника, ДК, школа, садик, сбербанк и т.д..Звоните! Приезжайте
Комментарии и отзывы