Дополнительная информация
Номер объекта: 823015. Ленинградская область, Тосненский район, пгт. Красный Бор, ул. Воскова
Описание:
Бревенчатый дом 86 кв.м. на земельном участке 13 соток ИЖС, ровный, сухой. Дом построен в 2023 году, предполагая, что это будет баня. Планировалось еще построить большой дом для постоянного проживания.
Рядом проживают соседи на постоянной основе, широкие асфальтированные дороги прямо до участка. Зимой чистят. Участок в тихом месте пгт. Красный Бор, за участком нет строений, просто поле.
Рядом лес, заповедник Саблинские пещеры, Александровский лесопарк, Саблинский водопад, Экотропа Саблинский Био-лабиринт, парк Александра Невского, парк усадьба А.К.Толстого, пещера Жемчужная.
Дом:
Жилой дом запроектирован в виде одноэтажного пространства с мансардным этажом 86,3 кв.м
На первом этаже расположена большая кухня - гостиная, парная с предбанником, где расположен бойлер и коммуникации, холл, санузел. На второй этаж ведет удобная лестница. На втором этаже большая комната отдыха. Две въездные группы ворот для легкового и грузового транспорта.
Фундамент здания - железобетонный ленточный.
Внешние стены - бревно 25+ см в диаметре.
Есть гараж-бытовка для хранения инвентаря.
Коммуникации:
Электричество - 10 кВт подключено, заведено в дом, возможно увеличение.
Газ - 2 точки подключения на участке.
Вода - скважина, заведена в дом. Бойлер.
Канализация - септик.
Отопление - радиаторы электрические.
Развитая инфраструктура:
На территории г.п. Красный Бор расположена вся основная инфраструктура: школа - 1 км, детский сад - 2 км, почта - 500 м, ж/д станция - 1 км, магазины - 500 м, поликлиника - 1 км. Так же в поселке находится дом культуры, отделения банков. Внутри поселка действует автобусное сообщение, что позволяет быстро добраться до всех объектов инфраструктуры.
Как добраться:
Для автомобилистов есть несколько маршрутов:
- по Московскому шоссе в сторону г. Тосно
- по трассе А-120
- по Никольскому и Отрадненскому шоссе.
Ближайшие населенные пункты: Отрадное, Никольское, Тосно, Колпино, Пушкин, Павловск, Ульяновка.
В посёлок можно добраться и на общественном транспорте: автобусная остановка находится в 500 метрах от участка; железнодорожная станция "Поповка" в 1 км от участка.
Сделка:
Один взрослый собственник. Объект без обременений. Документы готовы в сделке. Поможем в одобрении ипотеки.
Звоните, договоримся о просмотре.
Комментарии и отзывы