Дополнительная информация
Арт. 96485288
Продаётся дом в два этажа для круглоглодичного проживания!
Дом двухэтажный из бруса (150/150) общей площадью 95 кв.м.
На первом этаже: прихожая, кухня - гостиная, одна спальня и санузел.
На втором этаже: 2 спальни.
Дом утеплен. Вся мебель и бытовая техника остаётся.
Из коммуникаций в доме: электричество 15 квт.‚ канализация — септик, водоснабжение -
колодец (питьевая вода, автоматически подается в дом), отопление - печь (+ конвектор). Есть электрический бойлер на 50 литров. Всегда есть горячая вода.
Участок ровный. Огорожен профлистом с трех сторон и с лицевой части - деревом, есть ворота и калитка. На участке - плодовые деревья и кустарники.
На участке помимо дома расположен хоз.блок для инвентаря, туалет уличный.
Категория земель: земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства.
Замечательное место, неподалеку леса, грибные и ягодные места. Соседи все дружелюбные, многие живут круглогодично. В 300 метрах остановка, пешком 7 минут.
Через остановку пруд.
Так же, рядом строят Котеджный Посёлок « Отрада Парк» и ЖК "Династия", в котором будет вся инфраструктура: магазины, детский сад‚ спорт площадки, банный комплекс, равлекательный комплекс.
Ленинградское шоссе в 7км и выезд на платную трасса М -11 в 4 км. До г. Клин на машине 15-20 мин.
Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Все есть для комфортного проживания! Заезжай и Живи!
Рассматриваем вариант обмена на квартиру в г. Клин. Пишите, звоните.
Комментарии и отзывы