SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В сентябре будет запущено движение по Московскому центральному кольцу

По данным издания «Московская перспектива», в сентябре этого года будет осуществлен 1-й этап запуска МКЦ, которая станет второй окружной линией метрополитена.

По мнению столичного руководства новая кольцевая ветка метро значительно сократит время пребывания в пути граждан и уменьшит нагрузку на метрополитен. На 54-х километрах наземного скоростного метро будет построена 31 современно оборудованная станция. Станции будут созданы в форме транспортно-пересадочных узлов (ТПУ). Благодаря накрытым от дождя переходам, пассажиры смогут комфортно пересаживаться на другие виды городского транспорта. Специально для маломобильных граждан на станциях предусмотрены подъемники и вместительные лифты.      

На линии будут перемещаться более сотни современных скоростных поездов типа «Ласточка» с максимальными интервалами времени 6 минут.

Поезда отвечают всем международным требованиям, стандартам и технических характеристикам, оборудованы системой климат-контроля, располагают бестамбурными вагонами и местами для велосипедного транспорта. Стоимость проезда будет такой же, как и в московском метро. Пересадка на поезда метрополитена будет бесплатной.

По предварительным расчетам властей, окружная линия метро разгрузится на 15%, северная часть Сокольнической линии – на 20%, Таганско-Краснопресненская ветка – на 18%, а также значительно уменьшится пассажиропоток на столичных железнодорожных вокзалах. По ожиданиям экспертов Курский вокзал разгрузится на 40%, Ярославский и Ленинградский – на 20%, а Казанский – на 30%.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок