SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Покупка и аренда жилой недвижимости на новогодних каникулах

Предпраздничные скидки, объявленные застройщиками, многими компаниями продляются и на выходные дни после Нового года. В этот период появляется возможность спокойно, без суеты, оценить и сравнить предложенные варианты. Что же касается повышения цен, то на них никоим образом не влияет прошедший «дедлайн», все упирается в политику девелоперов.

Из опыта прошлых лет риэлторы отмечают сохранение активности покупателей и в новогодние каникулы. Единственное неудобство видится в заминке с оформлением сделки, поскольку госслужбы и нотариусы начнут работать только после 8 января. Предновогодние скидки, как считают эксперты, застройщики сохранят, но могут уменьшить объем дисконтных предложений.

Если клиенты не позаботились заблаговременно забронировать дом для проведения торжества или активного отдыха на природе, то не беда – у агентств найдется недвижимость на любой вкус и предпочтения. Но следует быть готовым, что в этом сегменте сиюминутные предложения ощутимо подрастут в цене по сравненью с предновогодним резервированием.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок