SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Акция в КП «Зеленоградский»: просторный дуплекс всего за 5,85 млн рублей

До 30 сентября 2016 года включительно в загородном поселке дуплексов «Зеленоградский», который реализуется ООО «KASKAD Недвижимость» в 22 км от московской окружной дороги в направлении Ленинградского шоссе, будет действовать акция, согласно которой дуплексы площадью 153 м² можно приобрести всего за 5,85 миллиона рублей.     

Планировка дуплекса идентична планировке отдельного дома. Все строения оборудованы индивидуальным отоплением, а дома подсоединены к централизованным сетям водо- и газоснабжения.           

Загородный комплекс «Зеленоградский» сейчас находится на последнем этапе строительства. Проект поселка предусматривает строительство детских и спортплощадок, кортов для тенниса, детского развивающего клуба, супермаркета, а также обустройство искусственного водоема с комфортно обустроенными зонами отдыха.      

Вблизи поселка находится огромный Зеленоградский парк общей территорией 995 гектаров.      

Поселок отличается прекрасной транспортной доступностью. К нему легко добираться по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому направлению и 11-ой трассе.  В полутора километрах находится город Зеленоград, откуда до столицы регулярно ходят пригородные электрички и автобусы.       

К концу сентября в поселке будет действовать еще одна привлекательная акция – беспроцентная рассрочка сроком на один год, при условии, что покупатель оплачивает 50% первоначального взноса. Остаточная сумма выплачивается одинаковыми платежами каждый триместр.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок