SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

ЖК «Статус»: уникальное жилье в центре Московского района

ЖК Статус, Питербург ЖК Статус, Питербург

Найти элитное жилье с отличной инфраструктурой в Санкт-Петербурге довольно сложно. Однако сейчас прямо в центре Московского района ведется строительство уникального архитектурного объекта – ЖК «Статус». Возведением здания занимается компания с 25-летним стажем работы и отличной репутацией на рынке недвижимости. Фирма Setl City уже создала более 30 грандиозных проектов, но на этом не останавливается.

ЖК «Статус»: элегантность и высокий комфорт

ЖК Статус расположился в очень удобном месте. Неподалеку от него находится парк и станция метро. Исторический центр города можно посетить после 10-минутной прогулки пешком. Вокруг находятся всевозможные достопримечательности и инфраструктурные объекты. Само здание создано в светло-кофейных оттенках, которые удачно гармонируют с окружающей обстановкой. Фасады дома являются вентилируемыми. Они облицованы керамогранитом с добавлением алюминиевой витражной конструкции, которая оснащена солнцезащитными стеклами. Все это делает жилой комплекс элегантным и современным одновременно.

Из окон дома открываются прекрасные виды на парк и достопримечательности Московского района. Наиболее красивым будет пейзаж, который можно рассмотреть с последнего двенадцатого этажа новостройки. Тут располагаются элитные квартиры премиум-класса.

Для защиты от посторонних глаз и безопасности всех жильцов придомовая территория является закрытой. Здесь расположены уютные скверы и детские комплексы для развлечений. На всех углах зданий, а также около входа есть камеры видеонаблюдения. Вся информация с них идет в специализированный диспетчерский центр. Благодаря этому можно не беспокоиться за свою безопасность.

У каждого жильца будет собственное место на парковке. Для разгрузки территории ее оборудовали под землей. Предусмотрены и гостевые места для автомобилей. Паркинг является отапливаемым, поэтому можно не боятся за безопасность транспортного средства даже зимой.

Семьи с детьми смогут отдать малышей в детский сад и начальные классы школы, которые располагаются прямо в жилом комплексе. Также здесь есть и другие инфраструктурные объекты – кафе, пекарни, магазины, аптеки и т.д. Для детей предусмотрена игровая площадка. За пределами внутреннего двора есть также стадион для командных игр.

В ЖК есть квартиры с различным количеством помещений – от 1 до 4. Каждая оборудована функциональной большой кухней и комфортной ванной комнатой.

Застройщик — строительная компания Setl City.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок