SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Загородная недвижимость, Ленинградское шоссе

Загородная недвижимость ленинградского шоссе Загородная недвижимость ленинградского шоссе

Немного о вторичной недвижимости Ленинградского шоссе

Тенденцией последних лет стало желание многих удалиться от суетности столичной жизни и приобрести недвижимость в более спокойном, но в меру удаленном месте. Прекрасным вариантом для этого является загородная недвижимость Ленинградского шоссе. Преимущество данного направления очевидно: развитая инфраструктура, приемлемая цена, особенно для категорий вторичного рынка, умеренная удаленность от города, позволяющая в короткие сроки добраться до места работы в столице, удобное расположение по отношению к Шереметьево и столичной ветки метро.

Федеральное значение и направление Ленинградского шоссе, протяженность которого 872 км, объединяющего Москву с городом Петра-Санкт-Петербургом, стало причиной возникновения здесь самого большого транспортного потока, создавая максимальную загруженность автомагистрали.

Ленинградское шоссе: комфортное жилье недалеко от столицы

Наиболее перспективными для жилья по удаленности от столицы считается такие населенные пункты, как Лобня, Зеленоград, Химки, Долгопрудный, Мытищи. Немного дальше располагается Солнечногорск. Все представленные населенные пункты отличаются хорошо развитой инфраструктурой, наличием школ и детсадов, развлекательных центров, магазинов и супермаркетов в шаговой доступности. Ценовой диапазон на вторичное жилье в данных населенных пунктах начинается от 130 тыс. рублей за кв. м на городские квартиры, и 180 тыс. руб. за кв. м – на загородные дома. На рынке представлено жилье как эконом-класса, так и премиум категории.

Отличительной особенностью вторичной недвижимости является не только запоминающаяся архитектура, но и качество построек, хорошо спланированные и технологически правильно выполненные коммуникации. Широкий ассортимент загородной недвижимости включает как многочисленные квартиры, различной площади и этажности, так и частные дома, таунхаусы, коттеджи.

Вдоль по Ленинградскому направлению располагается достаточное количество городов и поселков, недвижимость которых в широком ассортименте представлена на вторичном рынке. Услуги по продаже недвижимости данного диапазона предлагает наш специализированный интернет-портал, где можно найти многочисленные частные объявления о недвижимости Ленинградского шоссе, что дает уверенность в возможности приобретения жилья в полной мере соответствующего всем представленным запросам.

коттеджные поселки ленинградское шоссе таунхаусы ленинградское шоссе дома ленинградское шоссе

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
10 апреля 2019
Мытищи с какого боку к Ленинградскому шоссе,.Долгопрудный -некоторые районы

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок