SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Уничтожение клещей. Оперативно, безопасно, недорого

Уничтожение клещей Уничтожение клещей

Клещи относятся к опасному виду насекомых, способному нанести вред человеку и домашним животным. Они обитают в лесах, парках, загородных участках. Занимаясь земельными работами или просто отдыхая на природе, человек подвергает себя опасности получить укус клеща, что часто приводит к печальным последствиям.

Исключить риск заражения от клещей возможно благодаря проведению дезинсекции. При обращении в службу по уничтожению клещей владелец загородного участка или дома получает качественные услуги по обработке территории от этих вредных насекомых. Уничтожение клещей проводится с использованием специальных химических средств.

Все инсектициды имеют свой уровень воздействия. Препараты с природными веществами менее эффективны, хотя и полностью безвредны для окружающей среды. Фосфорорганические средства отлично взаимодействуют с почвой, не подвергая риску овощные культуры. Их использование имеет хорошую результативность.

Препараты, в основе которых находится дихлор, дихлорфенил и трихлорэтан, считаются мощными средствами. Они отлично справляются к уничтожением клещей.

АКАРИЦИДНАЯ ОБРАБОТКА

Акарицидная обработка позволяет получить качественное распыление на всем участке при помощи современного оборудования. Технология основана на методе холодного и горячего тумана. Такой подход к обработке показывает высокую эффективность.

Профессионалы нашей компании "Профи-СЭС" производят обработку от клещей любой сложности. Выбор оборудования и конкретные препараты подбираются на основании объема предстоящих работ - площади обработки, степени запущенности участка. Если участок имеет особенности рельефа, на него предварительно вызывается представитель службы дезинсекции. Он проводит оценку территории, подбирает конкретные формы уничтожения, после чего согласовывает время проведения обработки.

Получить консультацию и записаться на проведение дезинсекции можно также по телефону +7 (495) 125-43-40. Менеджер с готовностью предоставит необходимую консультацию, ответит на возникающие вопросы и произведет запись на обработку.

Перед приездом службы по уничтожению клещей следует провести подготовительные работы. С участка необходимо полностью убрать всю старую листву, мусор, ненужные вещи. Это позволит повысить качество обработки и получить хорошие результаты работы.

Заказать услуги по уничтожению клещей можно по телефону: +7 (495) 125-43-40 и на сайте: www.profi-ses.ru

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок