SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Участки в Велино – отличный выбор для загородной жизни вблизи Москвы

Велино Велино

Коттеджный поселок Велино можно смело назвать одной из лучших локаций подмосковного загорода. Здесь всем жильцам обеспечивается максимальный уровень комфорта - благодаря продуманной инфраструктуре и выгодному расположению. Поселок находится по Рязанскому и Новорязанскому шоссе. Данная местность привлекает естественными ландшафтами, экологической чистотой и близостью к живописному озеру в форме подковы. Кроме того, здесь имеется прямой выход к Москва-реке. 

Существует несколько весомых причин, которые позволяют назвать Велино идеальным местом для проживания всей семьи. Участки расположены в Раменском районе Московской области, удаленном от всех производственных предприятий. Отсутствие вблизи промышленных объектов делает поселок благоприятным и для окружающей среды, и для самих людей.

Земельные участки в Велино можно отнести к категории эконом-класса, однако комфорт проживания в здешних домах не уступает элитным КП Подмосковья. Земли реализуются в несколько очередей, поэтому покупатели могут выбрать оптимальный вариант, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Покупка участка в данном коттеджном поселке является перспективной инвестицией. Общая площадь Велино составляет 115 га. Земля реализуется под ИЖС. В первой очереди доступно 110 участков по 6-14 соток.

Инфраструктура поселка включает все необходимое для современного человека. Внешнее ограждение территории обеспечивает высокий уровень безопасности жителей Велино. К важным атрибутам современного комфорта можно отнести:

  • круглосуточно охраняемый КПП;
  • развитую систему уличного освещения;
  • дороги с асфальтным покрытием;
  • детские и спортивные площадки.

Сама природа создала здесь прекрасные условия для активного досуга на свежем воздухе, а человек оборудовал вблизи лыжную и велосипедную трассы, благоустроил озерные берега и расчистил площадки для пикников. Специально для отдыхающих из Велино созданы зона барбекю, пляж и место для рыбалки. 

На данный момент поселок активно заселяется, однако у желающих еще есть возможность приобрести участок для возведения дачи или коттеджа. Покупателям предлагаются типовые варианты застройки или строительство дома по индивидуальному проекту.

Каждый участок имеет подключение к системе газо- и электроснабжения (линия 10 кВт). В качестве дополнительной услуги застройщик предлагает оборудование автономной системы газоснабжения с заводом в дом.

Вся территория КП покрыта сетями ливневой канализации. В ближайшем будущем будет реализована система квартального водоснабжения. Все дороги внутри поселка заасфальтированы, что обязательно порадует владельцев личного транспорта. Безопасность жильцов гарантируется посредством внешнего ограждения и постоянно охраняемого КПП, через который осуществляется въезд на территорию Велино.

Поселок окружен естественным лесным массивом, где водится различная мелкая дичь, где можно безопасно собирать ягоды и грибы, наслаждаясь драгоценными минутами в обществе близких людей. Также в непосредственной близости от поселка находятся чистые природные водоемы, которые подходят не только для пляжного отдыха, но и для рыбалки. Отдых на природе поможет не только восстановить здоровье, но и психоэмоциональное состояние, ведь жизнь в большом городе всегда подвергает человека сильному нервному напряжению.

Всего в 3 км от Велино расположен крупный город Бронницы, в котором работают детсады, школы, медицинские учреждения, банки и торгово-развлекательные комплексы. Удаленность от Москвы – 35 км по Рязанскому или Новорязанскому шоссе. Также в 25 км находятся крупные города Подмосковья: Раменское и Жуковский.

Купить участок в Велино на оптимальных условиях можно, воспользовавшись программами ипотечного кредитования или беспроцентной рассрочки на полтора года. Чтобы подобрать участок оптимальной площади в этом КП, достаточно просто обратиться к специалистам компании «Стройконсалтинг+»: в офис или по телефону +7 (499) 649-81-45.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
Игорь
7 июня 2018
Хочу переехать в Велино. Очень хочу убраться подальше от грязных заводов и тд. Мне кажется, это будет действительно идеальным местом для меня.

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок