SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Современное решение для качественного ограждения

Современное решение для качественного ограждения Современное решение для качественного ограждения

забор металлический сварной properimetr.ruВ современной жизни сплошные кирпичные, деревянные и каменные заборы отходят на второй план. Им на смену приходят легкие, но прочные секционные заборы. Достоинства этих конструкций привлекают внимание как сельских жителей, так горожан, строителей и предпринимателей. Смотрите на фото как выглядит забор металлический сварной тут http://ekb.properimetr.ru/

Преимущества, свойственные секционным заборам 2D и 3D формата:

  • Отсутствует необходимость сложного монтажа
  • Простота и малозатратность в эксплуатации
  • Эстетическая привлекательность
  • Доступ к солнечному свету
  • Легкость и надежность конструкции
  • Невысокая стоимость относительно других видов ограждений
  • Специальное антикоррозийное покрытие и оцинковка обеспечивают долговечность сооружения и устойчивость к агрессивному влиянию окружающей среды
  • Доступная цена
  • Относительно небольшой вес конструкции.

Секционные заборы 2D и 3D имеют ряд отличительных особенностей, с которыми необходимо ознакомиться перед совершением покупки.

Секционные заборы формата 2D

Конструкциям формата 2D свойственно нахождение в единой плоскости с отсутствием изгибов. С помощью сдвоенных горизонтальных прутков производитель добавляет жесткости для усиления секционной конструкции 2D. Диаметр прутков колеблется от 4 до 8 мм.

Секционные заборы 3D формата

забор металлический сварной properimetr.ruОтличаются от конструкций 2D формата наличием изгибов, придающих дополнительную прочность на поперечный излом. С помощью изгибов достигается дополнительная практическая задача – появляется возможность прокладки осветительных и охранных периметральных устройств. Диаметр прутков может составлять 3-5 мм в связи с повышенной прочностью 3D конструкции за счет большего количества изгибов.

Специфика производства и монтажа секционных ограждений:

  1. Использование различных типов защитных покрытий. Оцинковка, нанокерамика и полимерное покрытие повышают устойчивость конструкции к коррозии, воздействию окружающей среды, царапинам и сколам.
  2. Стандартная комплектность секционного забора представлена сеточными секциями с шириной в среднем 2,5 м и высотой от 1,5 до 2 м, опорными столбами, фурнитурой.
  3. Прозрачность конструкции секционного забора можно нивелировать дополнительными панелями (поликарбонат или профнастил).
  4. Для установки секционного забора достаточно разметить территорию, установить несущие опоры – самый сложный этап монтажа, и закрепить секции в несущих столбах.

Секционные заборы 2D и 3D – это ограждения нового поколения, в которых максимально достигнуты практичность, эстетичность, экономичность и долговечность.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок