SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Скидки на натяжные потолки

Скидки на натяжные потолки Скидки на натяжные потолки
Высокое качество по доступной цене сегодня является заветной мечтой фактически любого покупателя. В частности, это касается продукции натяжных потолков, спрос на которую растёт с каждым годом. В этой статье подробно расскажем о компании «Сириус», являющейся одной из ведущих фирм по производству и продаже натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Особое внимание обратим на выгодные предложения и скидки на натяжные потолки, предоставляемые компанией.
 

Преимущества фирмы

В первую очередь стоит сказать о том, что компания уже долгое время успешно сотрудничает с европейскими производителями материалов для натяжных потолков. Это позволяет компании не только продавать качественную продукцию, но и быть уверенным в её надежности, что выражается в продолжительном сроке годности от 10 лет. Здесь может возникнуть разумный вопрос: как при таком высоком качестве товара компания может получать прибыль и при этом предоставлять доступные для обычного покупателя цены. Но всё просто: большое количество заказов полностью компенсирует стоимость отдельной услуги. Кроме того, «Сириус» работает без предоплаты, а также предоставляет бесплатную услугу выезда на дом замерщика, который поможет со всеми расчётами, оформлением договора и сможет посоветовать подходящий для Вашего интерьера варианта натяжного потолка.
 
Однако оптимальными ценами выгода приобретения потолков у фирмы «Сириус» не заканчивается. Компания также разработала систему акций и скидок для своих покупателей, о которой стоит поговорить чуть подробнее.
 

Специальные предложения

  • Группа в «Вконтакте»
Что может быть проще, чем получить скидку просто за то, что присоединились к официально группе компании в социальной сети «Вконтакте»? Пожалуй, что ничего. При этом скидка составит целых 15%.
  • Квартирный вопрос
Ровно такую же скидку можно получить, если заказать установку натяжных потолков в квартире большой площади. Правила просты: чем больше приобретаете, тем больше скидка.
  • Сарафанное радио
Также специальные выгодные предложения для тех, кто решил воспользоваться услугами фирмы «Сириус» по Вашему совету.
Подробнее о других скидках можно прочитать на официальном сайте компании. Здесь же можно ознакомиться с разнообразным ассортиментом натяжных потолков различных фактур и расцветок, а также посмотреть актуальный прайс-лист и рассчитать стоимость своей покупки онлайн. Для этого есть специальная функция онлайн-калькулятора.
Таким образом, приобретая натяжные потолки в компании «Сириус», Вы не только получаете качественную и надёжную продукцию, но ещё и экономите некоторую часть собственных средств.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок