SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Почему световые линии на натяжном потолке смотрятся очень эффектно

световые линии на натяжном потолке световые линии на натяжном потолке

Как показывает реальная практика, даже самые обычные вещи могут быть по-настоящему шедевральными. К примеру, обычный натяжной потолок, который делают из ткани или виниловой пленки, можно украсить разными рисунками, в том числе и объемными, перфорациями, а еще световыми линиями. Именно за счет световых линий, дизайнеры научились создавать так называемые парящие потолки, которые смотрятся просто превосходно и радуют глаз. Для создания эффектных световых линий, используется не только стандартная белая светодиодная лента, но и цветные ее варианты, а регулировать оттенки, интенсивность света и другие подобные нюансы можно с помощью специального пульта управления, что наиболее комфортно.

Почему световые линии на натяжном потолке смотрятся очень эффектно

Потолки со световыми линиями – всегда удачное и эффектное решение

Обычный натяжной потолок смотрится довольно красиво, но не настолько интересно, как этого хотелось бы. Даже обычная фотопечать на пленке, без каких-то дополнительных эффектов, максимально яркий эффект создать не сможет. Включая эти факты, дизайнеры решили постараться и сделать что-то максимально удачное, активно применив светодиодную ленту. Ленту на потолке можно клеить, ка кровными, геометрическими линиями, так и фигурными узорами, что создает очень красивый эффект.

Если дизайнер использует именно ровные и четкие световые линии, для оформления потолка, то может показаться, что полотно является парящим и никак не соединено со стеной, а вот фигурное расположение светодиодной ленты сделает потолок более объемным и позволит создать просто незабываемую атмосферу. Световые линий будут не просто делать потолок красивее, но и создадут дополнительное освещение, которое в довольно темных комнатах точно не станет лишним.

Почему световые линии на натяжном потолке смотрятся очень эффектно

Натяжные потолки со световыми линиями – свежий подход к вопросам ремонта

Чтобы потолок со световыми линиями стал удачным дизайнерским решением, всеми замерами и монтажом должны заниматься исключительно профессионалы. Стоит доверить такую творческую и ответственную задачу мастерам компании rumceiling.ru, получив при этом максимально много выгод. И так, чтобы грамотно и оригинально сделать потолок со световыми линиями для дома или других помещений, мастерами выполняются следующие задачи:

  • знакомство с индивидуальными пожеланиями каждого отдельного заказчика;
  • проведение всех необходимых замеров;
  • закупка необходимого количества расходных материалов;
  • выполнение подготовительных и монтажных работ.

После того, как мастера сделают свою работу, заказчик сможет полностью насладиться ее удивительным результатом, ведь натяжные потолки со светящими линиями – это действительно очень круто. Подобный вариант оформления потолка смотрится всегда свежо и очень интересно, а значит, использовать его в дизайне обязательно стоит всем тем, кто хочет отличиться оригинальностью и немного отлучиться от привычных стандартов, которые уже так надоели.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок