SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Коттеджный поселок Мишутино на Новой Риге

Коттеджный поселок Мишутино на Новой Риге Коттеджный поселок Мишутино на Новой Риге

Хотите построить дом своей мечты? Покупайте землю под строительство жилья в Подмосковье. Участки с коммуникациями с подрядом и без предлагает коттеджный поселок Мишутино. Его вы найдете на 73 км Новорижского шоссе, что в 57 км от МКАД. До Истры всего 40 минут езды. В непосредственной близости от поселка отлично развита социальная инфраструктура и есть все, что нужно для комфортной жизни большой и дружной семьи – магазины, торговые центры, школы и детские сады, поликлиники и больницы, все рядом.

Особенности Мишутино

Мишутино – это новый коттеджный поселок на Новой Риге, который в данный момент только застраивается. Под строительство жилья в нем выставлены на продажу 55 участков первой очереди. Их можно купить по выгодной цене и стать владельцем загородной недвижимости в Подмосковье. Участок вы можете купить с подрядом и дождаться возведения коттеджа, не принимая в этом непосредственного участка. Если же за городом вы решили строить дом своей мечты, покупайте участок без подряда и заключайте договор о сотрудничестве с местной строительной компанией, предлагающей строительство под ключ, с благоустройством прилегающей территории.

Но вернемся к Мишутино, и особенностям этого замечательного подмосковного коттеджного поселка. Он имеет территорию в 38 Га, которая благоустроена, ограждена и закрыта для посторонних, оснащена КПП и камерами наружного видеонаблюдения. На ней располагаются:

  • Участки под строительство жилья первой и второй очереди;
  • Инженерные коммуникации и объекты, обеспечивающие жизнедеятельность поселка;
  • Места общего пользования, активного и пассивного отдыха;
  • Экодворик;
  • Стоянки и парковки.

Не менее великолепно и окружение поселка. С четырех сторон его обступает смешанный подмосковный лес с полными грибов и ягод полянами, лесными озерами и водохранилищами, где летом можно купаться и загорать, круглый год удить рыбу и кататься на лодках. Совсем рядом – охотничьи угодья, автодромы, аэроклубы, конноспортивные школы. Скучать за городом вам точно не придется.

Преимущества Мишутино

Проживание за городом выбирают успешные люди во всем мире, и наша страна тому не исключение. Большинство столичных жителей мечтают уехать из Москвы и поселиться за городом в окружении красивой природы. Этим и объясняется повышенный спрос на участки в коттеджных поселках на Новорижском шоссе это место считается самым экологически чистым и комфортным для проживания в Подмосковье. Коттеджный поселок Мишутино, где под жилое строительство продается земля, имеет свои преимущества, к которым можно отнести:

  • Чистейший воздух и красивую природу;
  • Удобное месторасположение;
  • Хорошую транспортную развязку;
  • Близость до Истры и МКАДа;
  • Большой выбор земельных участков и выгодные цены на них;
  • Наличие инженерных коммуникаций и прочих благ цивилизации.

Задумались о переезде в Подмосковье? Выбирайте участок под строительство дома в Мишутино! Не прогадаете!

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок