SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Как построить утепленный гараж

Как построить утепленный гараж Как построить утепленный гараж

Стеновые сындвич панели и несущие рамы незаменимы, которые сделаны из металлических либо деревянных профилей, для сбора гаража в течение недели. Гараж из сэндвич панелей состоит из нескольких листов покрашенной стали и внутренних слоев для теплоизоляции из минеральной ваты — их конструкция отличается повышенной надежностью и пониженной теплопроводностью.

Преимущества

Преимущества возведения гаража из сэндвич панелей:

  • очень легкое ленточное основание либо ж/б плиты;
  • работы по установке вы можете вести и зимой, и летом, почти при любых погодных условиях;
  • перемещение и сборка осуществляется без использования тяжелой спецтехники, можно осуществить установку непрофессионалам, если учитывать технологии;
  • не нужна отделка панелей;
  • цена сэндвич панелей очень доступна и при этом они отличаются прочностью;
  • не боятся внешнего возгорания, при внутреннем возгорании пламя не выходит за пределы этой постройки, не способны почти проводить теплоту;
  • срок эксплуатации строения из сэндвич панелей достигает больше 30 лет, если соблюдены все технологии установки. За весь период эксплуатации гараж вы можете многократно собирать и разбирать.

Монтаж сэндвич панелей для гаража

Наша компания Строй-Фрост предлагает строительство такой постройки, как гараж из контейнеров.

Крепеж панелей к несущей конструкцией осуществляется с помощью саморезов необходимой длины.

До полного завершения монтажных работ пленку, которая защищает внешне сэндвич панели от царапин, удалять не нужно — обнажаются только маленькие участки в области размещения самореза.

Межпанельные дырки должны быть очень плотными. Силиконовый герметик при сборке нужно закладывать в замок перед тем, как соединить две панели. С двух областей панели обустройство герметиков осуществляется во время установки конструкции при тяжелых климатических условиях.

Срок эксплуатации гаража из сэндвич-панелей

Гараж устанавливается из сэндвич-панелей, при изготовлении которых применяется оцинкованная сталь с дальнейшей двойной обработкой с помощью защитного покрытия. Его основание обрабатывают с помощью гидроизоляционной мастики, сварные швы - обрабатываются с помощью защитной эмали, стыки панели обрабатываются монтажной пеной.

Как видите, возведение и утепление гаража из сэндвич панелей оправдано с экономической точки зрения, и не только. Обращайтесь к специалистам за помощью. Мы вам поможем в любом вопросе.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок