SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Гарантированное электропитание загородного дома

Согласитесь, что жизнь без электроэнергии в загородном доме мало похожа на ту картину, которую вы рисовали себе, начиная строить дом. И хотя к вашему дому подведена электросеть, это не гарантирует постоянное наличие электроэнергии. Ведь на линии электропередач могут быть аварийные ситуации, могут происходить плановые отключения, а также всевозможные погодных аномалии. Возможно, наши предки, не знавшие электричества, без проблем обошлись бы без света, телевизора, микроволновки и холодильника. Но, мы, избалованные достижениями цивилизации, уже не мыслим себе жизнь в таких некомфортных условиях. И тут самое время сказать, что спасение нашего цивильного существования в любых условиях нашлось в лице автономных источников электроэнергии, работающих на бензиновом или дизельном топливе.



Ошибки при выборе дизельного генератора

Ассортимент моделей бензогенераторов настолько широк, что закрывает весь диапазон потребностей в электроэнергии: от маломощных мобильных, используемых кратковременно в поездках на дачу или на природу, до мощных электростанций, способных обеспечить электропитанием не только отдельный дом, но и целые поселки. Наличие собственного бензогенератора в загородном доме обеспечит электроэнергией все приборы в доме в самых неблагоприятных ситуациях. Современные электрогенераторы работают в автоматическом режиме, самостоятельно запускаясь в момент отключения сетевой электроэнергии и выключаясь при возобновлении подачи электричества. Тем самым, обеспечивается постоянное гарантированное электропитание дома, причем без малейшего перерыва.



С технической стороны бензогенераторы характеризуются выходной мощностью и временем беспрерывной работы. Напряжение на выходе бытовых бензогенераторов соответствует сетевому: либо 230 вольт у однофазных генераторов, либо 400/230 вольт у трехфазных. Длительность непрерывной работы бензогенераторов определяется емкостью топливного бака. У маломощных генераторов и генераторов средней мощности можно принять примерное значение времени работы на одном литре топлива, как 1 час/1 литр. Исходя из этого и учитывая потребляемую мощность и длительность возможного отключения, и стоит подбирать себе автономный электрогенератор.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок