SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Преимущества аэросъемки земельного участка

Съемка участка квадрокоптером Съемка участка квадрокоптером

При рассмотрении участков порой очень трудно понять план местности, особенно если человек не местных и находится на нем в первый раз. Чтобы облегчить задачу, нужно прибегнуть к дополнительным средствам, с помощью которых вопрос может решиться на много проще.Одним из таких средств является аэросъемка земельного участка. Это довольно распространенная операция, которая используется в наше время, у которой есть масса преимуществ перед остальными способами. Здесь не возникнет проблем с презентацией для заказчиков участков сложной формы.

Преимущества аэросъемки земельных участков

При помощи квадрокоптера весь участок будет показан в мельчайших деталях, так что можно будет понять не только с чем он граничит, как выглядит в целом, но также увидеть состояние дорог и разнообразные особенности ландшафта.

При помощи такой технологии можно наглядно увидеть то, на сколько выгодно располагается участок, особенно в сравнении с другими. Таким образом, можно визуально оценить все расстояния, которые имеются до нужных объектов и прикинуть к ним маршрут.

DJI_0388_89_90_91_92

Это годится как для городских участков, так и для тех, которые находятся за чертой, потому как особенности расположения могут оказать и в первом и во втором случае большое влияние на окончательный выбор покупателя. Естественно, что можно все показывать на картах, но большинство из них являются устаревшими, на них практически не видно ландшафт, который постоянно меняется, а также все происходит не в такой наглядной форме, потому что аэросъемка позволяет увидеть все как есть на самом деле, а не просто схематически показать расположения тех или иных объектов.

Другими словами, аэросъемка земельного участка позволяет сделать индивидуальный подход к продаже, что существенно увеличивает шансы проведения успешной сделки.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок