SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

5 не дорогих идей для участка и сада

Создание формы

Один из самых простых и дешевых способов преобразить ваш участок – это вырезать газон в четко определенную форму. Что-то вроде круга, квадрата или продолговатого прямоугольника. Это не трудная работа, и она займет не более одного деня. А самое лучшее - это абсолютно бесплатно!

Вырастить цветы

Самый экономичный способ заполнить цветочные клумбы великолепными растениями, купить многолетники, которые вы можете разделить. Это может звучать как продвинутый уровень садоводства, но на самом деле это не так. Для этого подойдут многолетние цветы, такиме как геумы, астрантия и зимостойкая герань. Просто выньте растение из горшка и разрежьте его на два или три куска, каждый со стеблями и корнем. Выкопайте яму и посадите каждую часть в свою клумбу. В следующем году, когда они вырастут и распространятся, вы сможете выкопать их и снова разделить, чтобы получить еще больше растений. Через пару лет вы получите замечательную высадку за очень небольшие деньги. Шести растений герани обычно достаточно, чтобы начать работу в саду среднего размера.

Камни в саду

Когда дело доходит до дорожек и патио, гравий является гораздо более доступной поверхностью, чем мощение. Чтобы уложить его на место; отметить область, затем соскоблить рыхлую почву или траву, закрепить проницаемую мембрану, чтобы остановить сорняки и разровнять гравий по нему. Рассчитывайте на глубину 2,5 см. Выберите бледный гравий, как Медовый камень, чтобы контрастировать с вашим газоном и посадкой. Среднего мешка будет хватать на засыпку около 20 кв. м.

Зажечь

Гирлянды можно купить онлайн круглый год. Это быстрый, простой и дешевый способ добавить света в патио и за его пределами. Вы можете расположить их через ветви деревьев или кустарников, прикрепить их к заборам и мебели или подвесить их на тростях, воткнутых в землю. Их можно подключить к розетки внутри дома, используя переноску, поэтому вам не нужен электрик.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок