SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

ЖК «Зеленоградский»: ипотека еще от двух банков с 10%-ным первым взносом

Теперь дуплекс-поселок «Зеленоградский», реализующийся кампанией «KASKAD Недвижимость» в 22 километрах от Ленинградского шоссе, аккредитуется еще двумя самыми надежными финансовыми учреждениями – банками «Металлинвестбанк» и «Сургутнефтегазбанк»

Здесь на очень выгодных условиях можно приобрести по программе «Сургутнефтегазбанка» комфортабельные, с современной планировкой дуплексы при 14% годовых, десятипроцентном первоначальном взносе и максимальном сроке кредитования 30 лет. 

«Металлинвестбанк» предлагает годовую процентную ставку 13,5%, первоначальный взнос в размере 10%, максимальный срок выдачи кредита 25 лет. 

Таким образом в поселке можно купить жилье своей мечты благодаря услугам шести самых крупных банков России.  

Состоянием на сегодня, проект находится на  высокой стадии готовности и уже получил почтовые адреса. Ко всем домовладениям подведен газ, активно обустраивается территория прогулочных зон и улицы.

В поселке можно приобрести качественный кирпичный дуплекс общей площадью 110-175 м² по очень выгодной цене. Среди инфраструктурных объектов жилого комплекса детские и спортивные площадки, клуб детского развития, теннисный корт и минимаркет.

Добраться до «Зеленоградского» можно беспрепятственно по Ленинградскому, Пятницкому и Новосходненскому шоссе, а также по трассе М № 11. В полутора километрах от поселка находится город Зеленоград, откуда многими видами транспорта можно добраться до столицы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок