SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Жилой комплекс «Сабурово парк» введен в эксплуатацию

KASKAD Family, один из ведущих девелоперов на рынке загородной малоэтажной недвижимости комфорт-класса, объявляет о вводе в эксплуатацию жилого комплекса "Сабурово Парк", расположенного в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Комплекс общей площадью 45 696 73637, 6 кв. М км. м включает кирпичные таунхаусы от 146 до 176 кв. м и дуплексы площадью 257 кв. м, к каждому объекту прилагается участок и 2 машиноместа.

Строительные работы на объекте были начаты в декабре 2012 года, и к настоящему моменту успешно завершены. В комплексе есть все необходимые сети, включая хозяйственно-питьевое водоснабжение, бытовую и дождевую канализацию, очистные сооружения, трансформаторную подстанцию. На территории жилого комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, беседки для отдыха, уютные аллеи, ландшафтное озеленение и уличное освещение.

"Сабурово Парк" отмечен специальным дипломом участника национального этапа всемирного конкурса FIABCI Prix D'Excellence как "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости - 2016" в номинации "Жилая недвижимость (малоэтажная)". Является лауреатом премий "Московские Звезды 2014" в номинации "Лучший проект на рынке загородной недвижимости" и TREFI-2013 (Top Real Estate And Finance) - "За создание комфортной среды обитания".

Борис Цыркин, управляющий партнер семейства компаний KASKAD Family, отмечает: "Сабурово Парк" - один из первых наших проектов системной малоэтажной застройки, он вышел на рынок в довольно непростой для загородного рынка период. Поэтому нам особенно приятно, что проект развивался и развивается успешно, а представленные в нем объекты, таунхаусы и дуплексы, пользуются стабильным спросом у покупателей. В "Сабурово Парк" мы постарались в полной мере воплотить наши идеи в части создания современного и комфортного жизненного пространства для наших клиентов".

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок