SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Завершила работу 34-я выставка «Недвижимость от лидеров.

Всего за 4 дня прошло больше 50-ти деловых мероприятий, конференций, полезных, занятных семинаров и профессиональных мастер-классов. За время выставки зарегистрировались больше 40 тысяч потенциальных покупателей и экспертов рынка.

20.03.2016г. было организовано целый ряд профессиональных семинаров и мастер-классов для посетителей.
Департаментом по конкурентной политике было проведено семинары о механизме участия в государственных аукционах по реализации жилья и земельных участков под индивидуальное строительство. На семинаре обсуждались вопросы, о Единой торговой площадке Московского правительства и о гарантиях юридической чистоты сделок с городскими властями.

В семинаре принимали участие:
- Замруководителя Департамента г.Москвы по конкурентной политике А. Лукин;
- Менеджер департамента по привлечению и сопровождению инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике В.Калинкин;
- Замгендиректора ГУП «Моссоцгарантия» А. Железняков и др.

2016-03-20-12

Представители риэлторского агентства «НДВ-Недвижимость, вынесли на обсуждение вопросы, какие возможности открывает финансово-экономический кризис при покупке жилья на вторичном рынке, возможно ли приобрести жилье по цене ниже 5-ти миллионов руб., и преимущества сотрудничества с риэлторскими агентствами.

Для посетителей увлекательную шоу-программу организовала компания «Гранель» и журнал «Недвижимости и цены», которыми разыгрывались сувениры и подарки.

На протяжении всего времени на выставке работал Консультационный центр, где можно было получить ответы на все вопросы касающиеся рынка жилья и ипотеки.

Следующая, аналогичная, 35-я выставка будет проходить 29.09 - 02.10 2016г.

2016-03-20-5

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок