SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Заработала еще одна станция МЦК

Как сообщает М. Хуснуллин (заместитель мэра города по вопросам градостроительства), 01 ноября 2016 года на МЦК открыта новая станция «Коптево».

Со слов столичного чиновника, это двадцать девятая по счету станция нового кольца. Она расположена в северо-западной части столицы, между двумя остановками - «Лихоборы» и «Балтийская». В северной части столицы данная станция находится вблизи усадебного комплекса «Михалково», в западной – с промзонами «Братцево» и «Коптево».    

Остановка состоит из современно оборудованной посадочной платформы с комфортным выходом в наземный переход, который ведет на проезд Черепановых и улицу Михалковскую.

В сентябре этого года на центральном кольце стали функционировать 26 станций, октябрь отличился открытием станций «Соколиная гора» и «Дубровка». Таким образом, на кольце осталось ввести в эксплуатацию станции «Панфиловскую» и «Зорге». После запуска всех запланированных остановочных пунктов (31 ст.) МКЦ заработает в полном режиме, значительно улучшая транспортное сообщение города.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок