SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

За пять лет спрос на коттеджи на Пятницком шоссе вырос на 10%

За последние несколько лет на загородном рынке Подмосковной недвижимости замечено постепенное уменьшение спроса на коттеджи, причина этому – переориентировка большей части покупателей на таунхаусы и жилье в малоэтажных загородных жилкомплексах. Еще одной причиной данной тенденции является несоответствие многих КП нынешним требованиям покупателей.

Согласно наблюдений экспертов «KASKAD Недвижимость», за последние 5 лет, спрос на индивидуальные строения замечен только в направлении Пятницкого шоссе, который вырос на 10%.

На сегодняшний день, в радиусе 50 километров от Московской кольцевой дороги, на Пятницком направлении реализуются 13 КП. Три из них расположены в 25-ти километрах от Московской окружной.

В реализуемых поселках представляются дома площадью 80 м²-510 м². Средняя площадь предлагаемых строений находится в пределах 164 м². В поселках, находящихся в фазе активного строительства, стоимость домовладений ровняется от 6,5 до 14-ти миллионов руб. Максимальная цена объекта, расположенного на Пятницком шоссе, составляет 85 миллионов. руб.

В 2016г. на Пятницком направлении началась реализация домов в КП «Пятница Парк», который расположен в 37 километрах от МКАД. Здесь предлагаются 2-этажные дома с площадью 100 м²-300 м², с просторными террасами, приусадебным участком и со всеми жизненно необходимыми коммуникациями. На территории КП также можно купить 2-этажные дуплексы площадью 100 м²-150 м² и квадрохаусы – 100 м²-130 м².

В рамках КП предусмотрено сооружение спортплощадок и площадок для детей, магазинов, гостевой парковки, конного клуба и зон для отдыха. На сегодняшний день, здесь уже функционирует современный центр детского развития.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок