SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Южный дублер Кутузовского проспекта будет продлен до Минской улицы

Заместитель мэра по вопросам градостроительства М. Хуснуллин сообщил, что московские власти имеют намерения за период 2018-2019 гг. продлить южный дублер Кутузовского проспекта. 

По словам чиновника, АИП приняло решение о продлении южного дублера Кутузовского проспекта, поскольку на улице Минская в течение ближайших нескольких месяцев будет готова станция метро. Он добавил, что столичное руководство с РЖД ведет активные переговоры по поводу строительства на этом участке станции ЖД, с целью проведения туда южного дублера Кутузовского проспекта и создания полноценного ТПУ. По подсчетам специалистов строительство продлится в течении 2018-2019 годов.    

Заместитель мэра отметил, что сегодня уже готова проектно-сметная документация на реконструкцию развязки ул. Липецкой с автотрассой М4 «Дон». Она является важнейшей магистралью, которая уже есть сегодня в АИП. По ней также проведен конкурс, поэтому в ближайшее время специалисты приступят к реконструкции. Чиновник добавил, что по мере развития «Сколково», возникает необходимость реконструкции развязки на ул. Генерала Дорохова с кольцевой дорогой, поэтому столица строит практически полноценную вылетную магистраль от Аминьевского шоссе и далее.  

В планах столичного руководства восстановление развязки на Щелковском шоссе. Она принадлежала АИП, однако была отложена, в связи с тем, что власти ожидают, какая будет трассировка реконструкции Щелковского шоссе в Московской области. Как только она будет официально утверждена,  развязку также спроектируют и интегрируют Щелковское шоссе на землях Москвы и области.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок