SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Встреча крупнейших игроков рынка недвижимости на торжественной церемонии награждения RREF AWARDS

14 октября 2016 года будет проходить торжественная церемония награждения лауреатов премии в области жилой недвижимости – «RREF AWARDS». В этот знаменательный день будут оглашены лауреаты 32-ух номинаций, лучшие жилые комплексы рынка недвижимости Московского региона. Победители выбраны по итогам голосования народа и компетентных членов жюри.     

Со слов А. Борисенко (генерального директора «Сити 21 век») выбор лауреатов основывался на принципах объективности, с ориентиром на ценности, являющиеся основными для покупателей жилья: комфорт проживания, развитость инфраструктуры, благоприятная экологическая и социальная атмосфера. Потому среди победителей - сильные лидеры строительной области, с которыми интересно сотрудничать, конкурировать, и даже поучится у них. Он подчеркнул, что все время существования премия «RREF AWARDS» завоевала большое доверие как у представителей бизнеса, так и у покупателей. В 2016г. генеральным партнером церемонии награждения стала известная девелоперская компания «Сити 21 век».   

В рамках праздничного вечера, гости смогут самостоятельно выбрать лидеров в номинациях «Открытие года», «Профессиональное признание», «Девелопер года», «Риэлтор года», «Лучшее интернет-средство массовой информации», «Репутация и доверие», «Грандиозные планы», «Лучшая рекламная кампания». Каждый из гостей получит сладкие подарки от партнеров мероприятия и множество других приятных сюрпризов.

Церемония будет открыта выступлением звезды шоу-бизнеса - Стаса Костюшкина. Победители будут награждаться под музыкальное сопровождение, создающем атмосферу праздника. 

Роскошное, разнообразное меню гала-ужина удивит гостей разнообразием изыском. Между награждениями будут выступать известные звезды столичных мюзиклов. Ведущими торжественного вечера выступают Аврора и Костюшкин. На мероприятие приглашены более четырехсот руководителей крупнейших девелоперских, риэлторских компаний и коммерческих банков.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок