SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Время покупать недвижимость!

Член диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент» - компания «Главстрой Девелопмент», участвовала в форуме специализированной 34-ой выставки «Недвижимость от лидеров 2016», проходящей 17.03-20.03 в ЦДХ. В дискуссиях участвовал представитель компании – замгенерального директора по реализации П. Лепиш, который в рамках данного форума отметил, что сейчас оптимальное время для покупки недвижимости.

Форум организован:
-  Правительственными органами Подмосковья;
- Ассоциацией девелоперов Московской обл.;
- Национальным объединением застройщиков жилья;
- Рейтинговым агентством стройкомплекса;
- членами бизнес-сообщества. 

Участники форума обсуждали вопросы, касающиеся перспектив развития рынка жилплощади, эффективного сотрудничества властей и застройщиков, улучшения качества жизни в Московской обл. 

В дискуссиях от представителей бизнес-лиц участвовал официальный представитель «Главстрой Девелопмент» - П. Лепиш. Эксперт заявил, что сейчас благоприятное время для покупки недвижимости. Экспозиция жилья находится на максимуме, и далее такая тенденция прослеживаться не будет. По его мнению, если сейчас приобрести недвижимость, то в течении нескольких лет, можно получить дорогостоящий, быстро продаваемый объект.        

Представители власти отметили, что особое внимание уделяется комплексному развитию территорий: возведению объектов социальной инфраструктуры, созданию новых рабочих мест. Они заявили, что власти ведут активную борьбу с недобросовестными застройщиками, и поддерживают только те компании, которые занимаются комплексным развитием территорий. 

П. Лепиш отметил, что компания «Главстрой Девелопмент» на территории Подмосковья, построила уже 9 объектов социального назначения. Также он добавил, что сегодня самым актуальным вопросом для жителей застроенных территорий является транспорт, чтобы в любой момент можно было доехать без труда до объектов инфраструктуры.  
ОАО «Главстрой Девелопмент» - является участником строительного рынка с 1995г., владеет самым крупным банком земли в столице (200 га.), входит в 10-ку самых крупных застройщиков страны. Проектный портфель компании ровняется 4 млн. м², из них на реализации находятся 1 миллион м². Реализованные проекты компании: ЖК «Мичуринский», ЖК «Подольские просторы», ЖК «Юго-Западный», ЖК «Центральный», ЖК «Имеретинский».

«Базовый Элемент» - крупнейшая в России промышленная группа. Ее формируют компании входящие в сферу деятельности О. Дерипаска. На 100 предприятиях, входящих в данную группу, работают более 200 тыс. чел.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок