SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Вокруг малого кольца МЖД будет застроено около 10 тысяч гектар земли

Согласно сообщения АГН «Москва», со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам строительства и градостроительной политики, М.Хуснуллина,  столичными властями прорабатывается возможность целевого использования территории площадью 10 тысяч гектар, примыкающей к малому кольцу ЖД. 

По словам чиновника 10 тысяч гектаров – это 3-4-километровая зона вокруг МКЖД, из которых 3 тысячи гектар - это промышленные зоны.

Развитие малого кольца ЖД будет осуществляться поэтапно. Первый этап предусматривает перевозку пассажиров, 2-й – строительство ТПУ, 3-й – развитие примыкающих территорий. 

Общая длинна малого кольца ЖД  54 км. Предполагается что новая железнодорожная линия будет перевозить более 300 млн. человек в год., что приравнивается к пассажиропотоку самых активных веток столичного метро. На кольце будут перемещаться 35 поездов серии «Ласточка». Из линии будет возможность быстро и комфортно пересаживаться на метро и главные направления ЖД. А на тринадцатом транспортно-пересадочном узле предусмотрены вместительные парковки. Стоимость проезда здесь ровняется тарифам метрополитена.

Малое кольцо железной дороги официально названо: «Вторая кольцевая линия метро».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок